Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: C 1 -2023-15/16/17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord (2023-2028): Los 1: Strecke 01 (Standort München-Nord); Los 2: Strecke 02 (Standort München-Nord), Los 3: Strecke 03 (Standort Allershausen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Strecke 01 (Standort München-Nord)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord 2023-2028, Los 1: Strecke 01 (Standort München-Nord): Bereitstsellung von Fahrzeugen mit Winterdienst-Technik sowie Räumen und Streuen im Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord
Strecke 02 (Standort München-Nord)
Los-Nr.: 2
Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord 2023-2028, Los 2: Strecke 02 (Standort München-Nord): Bereitstsellung von Fahrzeugen mit Winterdienst-Technik sowie Räumen und Streuen im Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord
Strecke 03 (Standort Allershausen)
Los-Nr.: 3
Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord 2023-2028, Los 3:Strecke 03 (Standort Allershausen): Bereitstsellung von Fahrzeugen mit Winterdienst-Technik sowie Räumen und Streuen im Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord