559115-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Veröffentlichungen – Achat de livres imprimés non scolaires et services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de livres imprimés non scolaires et services associés
BeschreibungAchat de livres imprimés non scolaires et de services associés, destinés à la bibliothèque départementale de la Meuse (Bdm), aux archives départementales et à d'autres services du Département de la Meuse.
Interne Kennung25SAJ10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22121000 Technische Veröffentlichungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
LosLOT-0001
TitelLivres de fiction adulte : romans, nouvelles, policiers, anticipation, romance, poésie, théâtre pour la BdM
BeschreibungAchat de livres imprimés non scolaires et services associés.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
LosLOT-0002
TitelDocumentaires « adultes » pour la BdM
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLivres « jeunesse » fiction et documentaires pour la BdM
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBandes-dessinées « adultes » et « jeunesse » pour la BdM
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLivres en « grands caractères » pour la BdM
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLivres Fonds « Lire Autrement » « adultes » et « jeunesse » pour la BdM
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLivres pour le fonds lorrain « adultes » et « jeunesse » pour la BdM
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLivres « adultes » et « jeunesse » pour le service « Réservations » pour la BdM
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLivres d’histoire générale et locale, guides méthodologiques, ouvrages juridiques
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelOuvrages non scolaires spécialisés pour les services du Département de la Meuse
Interne Kennung10