559119-2026 - Ergebnis
Italien – Eisenbahnmaterial – FORNITURA MATERASSINI ANTIVIBRANTI IN ACCORDO QUADRO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA MATERASSINI ANTIVIBRANTI IN ACCORDO QUADRO
Beschreibung: FORNITURA MATERASSINI ANTIVIBRANTI IN ACCORDO QUADRO
Interne Kennung: 2025100229 MONTELLA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA MATERASSINI ANTIVIBRANTI
Beschreibung: FORNITURA MATERASSINI ANTIVIBRANTI
Interne Kennung: LOTTO 1