559138-2026 - Ergebnis
Spanien – Computeranlagen und Zubehör – Suministro de licencias adobe en modo suscripción de uso en puestos de trabajo normalizados de la Generalitat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de licencias adobe en modo suscripción de uso en puestos de trabajo normalizados de la Generalitat
Beschreibung: Suministro de licencias adobe en modo suscripción de uso en puestos de trabajo normalizados de la Generalitat
Interne Kennung: CMAYOR/2026/31Y05/0080/CES
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000