2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja Systemu Telewizji Dozorowej na terenie Lotniska Chopina w Warszawie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest modernizacja Systemu Telewizji Dozorowej CCTV ZSB polegająca na wymianie kamer analogowych wraz z dostosowaniem infrastruktury sieciowej i serwerowej w obszarach: Terminal - Sortownia strefa AB i CDE; Terminal - Strefa AB, CDE, Pirsy, Podjazdy oraz budynki oddalone.
Interne Kennung: 299/PN/ZP/TLLZ/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32333200 Camcorder, 51314000 Installation von Videogeräten, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji zgodnie z art. 441