559151-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung des VDI-Cluster bestehend aus 8 x Server RX2540 M6 und 4x PSWITCH 2048P inkl. Zubehör und Service
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung des VDI-Cluster bestehend aus, 8 x Server RX2540 M6 und 4x PSWITCH 2048P inkl. Zubehör und Service
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung