See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Högtrycksspolning UVAB FVAB
Beschreibung: Upphandling av spol- och slamsugningstjänster i VA- nät.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124173:Lot:1