2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'achat et de livraison de fournitures de bureau et de fournitures scolaires pour la commune de Chiconi
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'achat et la livraison de fournitures pour les services municipaux et les écoles de la commune de Chiconi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'achat et la livraison de fournitures pour les services municipaux de la commune de Chiconi.
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures scolaires et périscolaires
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'achat et la livraison de fournitures pour les les écoles de la commune de Chiconi.
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf