559154-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kantinen – A.0435.190547 - Funktionalausschreibung Interimsmensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA.0435.190547 - Funktionalausschreibung Interimsmensa
BeschreibungKüchentechnische Anlagen / Großküchentechnik; Modul- oder Containerbau; Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden (DIN 18 381); Nieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382); Raumlufttechnische Anlagen (DIN 18 379);
Interne KennungVG-B-0435-2026-0604
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212422 Bau von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214300 Bauarbeiten für Hochschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInterimsküche mit Speisesaal liefern, betriebsfertig aufbauen, vorhalten und rückbauen.
Interne KennungLOT-0000