2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026DAJ026 Passation de marchés d’assurances pour les besoins du département du Calvados
Beschreibung: Passation de marchés d’assurances pour les besoins du département du Calvados
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Lot 1 Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2026DAJ026L1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prendra effet le 1er janvier 2027 à zéro heure et prend fin de plein droit le 31 décembre 2031 à minuit.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Risques statutaires
Beschreibung: Lot 2 Risques statutaires
Interne Kennung: 2026DAJ026L2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026DAJ026L1
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 Risques statutaires
Description: Lot 2 Risques statutaires
Internal identifier: 2026DAJ026L2