559157-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten
BeschreibungTreppengeländer; Glasgeländer; Gitterrostabdeckungen; mobile Absturzsicherungen
Interne Kennung24E0248G
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000