Hauptort der Ausführung:
Klinikum St. Georg gGmbH Delitzscher Straße 141 04129 Leipzig
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nachbeschaffung von Spracherkennungslizenzen aufgrund gestiegener Nutzeranzahl für das Klinikum St. Georg gGmbH
Nachbeschaffung von Spracherkennungslizenzen aufgrund der gestiegenen Nutzeranzahl für das FKH Hubertusburg gGmbH