2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25C0047 Missions de Contrôle technique et Coordination Sécurité Protection Santé nécessaires aux travaux de déconstruction et construction de l'EHPAD BARETY
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Missions de Contrôle technique et Coordination Sécurité Protection Santé nécessaire à la réalisation des travaux de déconstruction et construction de l'EHPAD Barety.
Interne Kennung: 25C0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25C0047 Mission de Contrôle technique nécessaire aux travaux de déconstruction et construction de l'EHPAD BARETY
Beschreibung: Marché à prix global et forfaitaire : Estimation de l'administration HT : 76 000,00 Euros HT. Le délai d'exécution est fixé à 44 mois. Début du marché : Ordre de service de démarrage. Par complément au CCAG, cet ordre de service sera notifié dans un délai maximum de 6 mois à compter de la notification du marché
Interne Kennung: 25C0047_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.21941 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.21227 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.21231 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: 25C0047 Mission de Coordination Sécurité Protection Santé nécessaire aux travaux de déconstruction et construction de l'EHPAD BARETY
Beschreibung: Marché à prix global et forfaitaire : Estimation de l'administration HT : 54 000,00 Euros HT. Le délai d'exécution est fixé à 42 mois. Début du marché : Ordre de service de démarrage. Par complément au CCAG, cet ordre de service sera notifié dans un délai maximum de 6 mois à compter de la notification du marché.
Interne Kennung: 25C0047_2
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 25C0047
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 25C0047_1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 25C0047_2
Main classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services