See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto del contrato viene determinado por el suministro del principio activo denominado "INEBILIZUMAB100MG/10ML SC", con el fin de atender las necesidades derivadas de la actividad habitual de este centro sanitario.
Beschreibung: Dicho objeto corresponde al código 33690000-3 (Medicamentos diversos), de la nomenclatura Vocabulario Común deContratos (CPV) de la Comisión Europea
Interne Kennung: SUM/2026/0000006744
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0000