559178-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumschnitt – Grün- und Graupflege Standort Osnabrück
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrün- und Graupflege Standort Osnabrück
BeschreibungGrün- und Grauflächenpflege
Interne Kennung02423/320
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrün- und Grauflächenpflege Diese Ausschreibung beinhaltet alle notwendigen Arbeiten, den Einsatz aller notwendigen Maschinen und Materialien zur Erzielung und Erhaltung einer gepflegten Außenanlage für ein Jahr.