559181-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – RV Entsorgung der Aufbruchstoffe 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Entsorgung der Aufbruchstoffe 2026-2028
BeschreibungDer ausgeschriebene Leistungsumfang beinhaltet den Transport und die Entsorgung von innerhalb des Stadtgebiets Frankfurt am Main anfallenden Boden-, Gleisschotter und Bauschuttmaterialien, einschließlich erforderlicher Koordinationsleistungen.
Interne KennungVGF 125/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001