559186-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Aanstellen van een ontwerper voor een groepsopvang in Sint-Andries-Brugge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanstellen van een ontwerper voor een groepsopvang in Sint-Andries-Brugge
BeschreibungAanstellen van een ontwerper voor een groepsopvang in Sint-Andries-Brugge
Interne KennungDossier nieuwbouw (selectiedraad) - KDV Hermelijn (vzw Paideia)_20250825
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelDossier nieuwbouw (selectiedraad) - KDV Hermelijn (vzw Paideia)_20250825 - 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen