See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures industrielles, outillage, matériaux de construction et autres fournitures techniques transversales
Beschreibung: Consultation lancée suite à une entente intercommunale. Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026G006/LB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outillage électroportatif motorisé neuf ou reconditionné
Beschreibung: Outillage électroportatif motorisé neuf ou reconditionné
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Articles de quincaillerie et petit outillage
Beschreibung: Articles de quincaillerie et petit outillage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0003
Titel: Matériaux de construction
Beschreibung: Matériaux de construction
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0004
Titel: Articles de plomberie et sanitaire
Beschreibung: Articles de plomberie et sanitaire
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0005
Titel: Produits de la métallurgie
Beschreibung: Produits de la métallurgie
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44331000 Stangen (Bau)
Los: LOT-0006
Titel: Produits du travail du bois
Beschreibung: Produits du travail du bois
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03419100 Nutzholzerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Peinture et accessoires de peinture
Beschreibung: Peinture et accessoires de peinture
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben