559198-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Putzarbeiten – Amtsgericht Zwickau, bedarfsgerechte Unterbringung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmtsgericht Zwickau, bedarfsgerechte Unterbringung
BeschreibungFassadensanierung
Interne Kennung24O90082/3
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierungsarbeiten an Außenfassaden mit Flächen aus Rustikaputz, Reibeputz und Spritzbewurfputz, einschließlich Prüfung und Kartierung aller Fassadenseiten, Reinigung von Putzoberflächen, Sanierung Mauerwerk, Rissversorgung und Egalisierungsanstrich. Gesamtfläche Außenfassade ca. 4270 qm, davon ca. 2690qm Putzfläche.
Interne KennungLOT-0000