559199-2024 - Ergebnis
Deutschland – Textilreinigung – Leasing der Arbeitskleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing der Arbeitskleidung
BeschreibungLeasing und Waschleistung der Arbeitskleidung der StEB Köln mit einer Laufzeit von drei Jahren
Interne Kennung2024000137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18110000 Berufskleidung