See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Iluminações Decorativas das Festas de Natal e de Fim do Ano 2026/2027 e 2027/2028 - 6 Lotes
Beschreibung: Iluminações Decorativas das Festas de Natal e de Fim do Ano 2026/2027 e 2027/2028 - 6 Lotes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: ZONA CENTRAL DO FUNCHAL - Custo Global/Parâmetro Base: 401.247,00 €
Beschreibung: LOTE 1: ZONA CENTRAL DO FUNCHAL - Custo Global/Parâmetro Base: 401.247,00 €
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: CAIS DO FUNCHAL - Custo Global/Parâmetro Base: 451.552,50 €
Beschreibung: LOTE 2: CAIS DO FUNCHAL - Custo Global/Parâmetro Base: 451.552,50 €
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3: RUA FERNÃO DE ORNELAS E ZONAS CONTÍGUAS - Custo Global/Parâmetro Base: 167.475,00 €
Beschreibung: LOTE 3: RUA FERNÃO DE ORNELAS E ZONAS CONTÍGUAS - Custo Global/Parâmetro Base: 167.475,00 €
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4: VIDEOMAPPING - Custo Global/Parâmetro Base: 176.400,00 €
Beschreibung: LOTE 4: VIDEOMAPPING - Custo Global/Parâmetro Base: 176.400,00 €
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5: JARDIM MUNICIPAL DO FUNCHAL - Custo Global/Parâmetro Base: 70.455,00 €
Beschreibung: LOTE 5: JARDIM MUNICIPAL DO FUNCHAL - Custo Global/Parâmetro Base: 70.455,00 €
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6: PRAÇA DO POVO E PRAÇA COLOMBO - Custo Global/Parâmetro Base: 106.606,50 €
Beschreibung: LOTE 6: PRAÇA DO POVO E PRAÇA COLOMBO - Custo Global/Parâmetro Base: 106.606,50 €
Interne Kennung: Lote 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: Lote 6