559224-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – B/E2DN/QG032 - Nahtmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB/E2DN/QG032 - Nahtmaterial
BeschreibungB/E2DN/QG032 - Nahtmaterial Gemäß Material- und Leistungsverzeichnis
Interne Kennung6002637396-BAAINBw E2.4 N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Annahme von Angeboten
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelETHILON SCHWARZ MONOFIL 3-0 75CM FS3 /36
BeschreibungETHILON SCHWARZ MONOFIL 3-0 75CM FS3 /36 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
LosLOT-0002
TitelVICRYL PLUS VIOL UR6 90CM USP 0/36
BeschreibungVICRYL PLUS VIOL UR6 90CM USP 0/36 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMONOCRYL UNGEFAERBT MONOFIL 70CM 3-0 /12
BeschreibungMONOCRYL UNGEFAERBT MONOFIL 70CM 3-0 /12 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelNAHTMAT,ABS 2-0 3,0 4X 70CM SH-PLUS /24
BeschreibungNAHTMAT,ABS 2-0 3,0 4X 70CM SH-PLUS /24 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelVICRYL P. VIO GEFL MULT 3-0 4X70 SHP./24
BeschreibungVICRYL P. VIO GEFL MULT 3-0 4X70 SHP./24 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelVICRYL VIOLETT 4,0 1X70CM UR5 /36
BeschreibungVICRYL VIOLETT 4,0 1X70CM UR5 /36 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelMONOCRYL P. UNGEF MONO. 0 90CM CT1+ /36
BeschreibungMONOCRYL P. UNGEF MONO. 0 90CM CT1+ /36 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelMONOCRYL PLUS VIO MONOFIL5-0 70CM P3 /36
BeschreibungMONOCRYL PLUS VIO MONOFIL5-0 70CM P3 /36
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelNAHTMAT,NABS 4-0 1,5 1X 75CM V-6 /36
BeschreibungNAHTMAT,NABS 4-0 1,5 1X 75CM V-6 /36 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelPROLENE BLAU MONOFIL 6-0 75CM 2XCC1 /36
BeschreibungPROLENE BLAU MONOFIL 6-0 75CM 2XCC1 /36 Gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelPROLENE BL. MONOFIL 75CM 2XC1 USP 4-0/36
BeschreibungPROLENE BLAU MONOFIL 6-0 75CM 2XCC1 /36 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelPROLENE BL MONOFIL EVERP 7-0 75CM BV1/36
BeschreibungPROLENE BL MONOFIL EVERP 7-0 75CM BV1/36 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelNAHTMAT,NABS 8-0 0,4 1X45CM BV2+BV2 /24
BeschreibungNAHTMAT,NABS 8-0 0,4 1X45CM BV2+BV2 /24 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelVICRYL PLUS VIOL GEFL SP 2-0 5X70CM /24
BeschreibungVICRYL PLUS VIOL GEFL SP 2-0 5X70CM /24 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelVICRYL PLUS VIOL GEFL SP 3-0 5X70CM /24
BeschreibungVICRYL PLUS VIOL GEFL SP 3-0 5X70CM /24 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelVICRYL PLUS VIO GEFL SUTUPAK 0 2X70 /24
BeschreibungVICRYL PLUS VIO GEFL SUTUPAK 0 2X70 /24 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelVICRYL UNGEF GEFL 6-0 0,7 2XS14 45CM/12
BeschreibungVICRYL UNGEF GEFL 6-0 0,7 2XS14 45CM/12 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelVICRYL NETZE GROBMASCH. 35X28CM
BeschreibungVICRYL NETZE GROBMASCH. 35X28CM gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelPDSII UNGEF MONOFIL 3-0 45CM PS2 P/M /36
BeschreibungPDSII UNGEF MONOFIL 3-0 45CM PS2 P/M /36 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
BeschreibungMONOCRYL PLUS VIO MONOFIL5-0 70CM P3 /36 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
Interne KennungLOT-0029
LosLOT-0030
BeschreibungPROLENE BL. MONOFIL 75CM 2XC1 USP 4-0/36 gemäß Anlage 1
Interne KennungLOT-0030
LosLOT-0031
Interne KennungLOT-0031
LosLOT-0032
BeschreibungNAHTMAT,NABS 8-0 0,4 1X45CM BV2+BV2 /24
Interne KennungLOT-0032
LosLOT-0033
Interne KennungLOT-0033
LosLOT-0034
Interne KennungLOT-0034
LosLOT-0035
Interne KennungLOT-0035
LosLOT-0036
Interne KennungLOT-0036
LosLOT-0037
Interne KennungLOT-0037
LosLOT-0038
Interne KennungLOT-0038
LosLOT-0039
Interne KennungLOT-0039
LosLOT-0040
Interne KennungLOT-0040
LosLOT-0041
Interne KennungLOT-0041
LosLOT-0042
Interne KennungLOT-0042
LosLOT-0043
Interne KennungLOT-0043
LosLOT-0044
Interne KennungLOT-0044
LosLOT-0045
Interne KennungLOT-0045
LosLOT-0046
Interne KennungLOT-0046
LosLOT-0047
Interne KennungLOT-0047
LosLOT-0048
Interne KennungLOT-0048
LosLOT-0049
Interne KennungLOT-0049
LosLOT-0050
Interne KennungLOT-0050
LosLOT-0051
Interne KennungLOT-0051
LosLOT-0052
Interne KennungLOT-0052
LosLOT-0053
Interne KennungLOT-0053
LosLOT-0054
Interne KennungLOT-0054
LosLOT-0055
BeschreibungVICRYL UNGEF GEFL 6-0 0,7 2XS14 45CM/12
Interne KennungLOT-0055
LosLOT-0056
BeschreibungVICRYL NETZE GROBMASCH. 35X28CM
Interne KennungLOT-0056
LosLOT-0057
Interne KennungLOT-0057
LosLOT-0058
Interne KennungLOT-0058
LosLOT-0059
Interne KennungLOT-0059
LosLOT-0060
Interne KennungLOT-0060
LosLOT-0061
Interne KennungLOT-0061
LosLOT-0062
Interne KennungLOT-0062
LosLOT-0063
Interne KennungLOT-0063
LosLOT-0064
Interne KennungLOT-0064
LosLOT-0065
Interne KennungLOT-0065
LosLOT-0066
Interne KennungLOT-0066
LosLOT-0067
Interne KennungLOT-0067
LosLOT-0068
Interne KennungLOT-0068
LosLOT-0069
Interne KennungLOT-0069
LosLOT-0070
Interne KennungLOT-0070
LosLOT-0071
Interne KennungLOT-0071
LosLOT-0072
Interne KennungLOT-0072
LosLOT-0073
Interne KennungLOT-0073
LosLOT-0074
Interne KennungLOT-0074
LosLOT-0075
Interne KennungLOT-0075
LosLOT-0076
Interne KennungLOT-0076
LosLOT-0077
TitelOption 1 für 2025
BeschreibungOption 1 für 2025 gemäß Anlage 1 Material- und Leistungsliste
Interne KennungLOT-0077
Optionen
Beschreibung der OptionenBei der als Option vereinbarten Leistung handelt es sich um ein einseitiges Angebot des/der Auftragnehmerin (AN). Eine Verpflichtung zur Ausübung der Option durch die Auftraggeberin (AG) besteht nicht. Die AG hat das Recht, die als Option vereinbarten Leistungen anderweitig zu vergeben. Die Option wird durch einfaches Schreiben/per E-Mail ausgeübt und wird mit Zugang der Erklärung bei dem/der AN wirksam.
LosLOT-0078
TitelOption 2 für 2025
BeschreibungOption 2 für 2025 gemäß Anlage 1 Material- und Leistungsliste
Interne KennungLOT-0078