See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réaménagement du site Sibelle de la Cnaf
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de travaux, divisées en 3 macro-lots, pour le réaménagement du site Sibelle de la Caisse Nationale des Allocations Familiales
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Installation de chantier - curage - démolition - gros oeuvre
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des prestations d'installations de chantier, de curage, de démolition et de gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Second oeuvre - Aménagements extérieurs
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des prestations de second oeuvre et d'aménagements extérieurs
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : CVC - Plomberie - Electricité CFO/CFA - SSI - GTB
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des prestations de CVC, de plomberie, d'électricité CFO & CFA, de SSI et de GTB
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen