559235-2026 - Ergebnis
Italien – Beerdigungsdienste – [DUP]Gestione dei servizi cimiteriali nel Cimitero comunale della Città di Albano Laziale.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: [DUP]Gestione dei servizi cimiteriali nel Cimitero comunale della Città di Albano Laziale.
Beschreibung: Gestione dei servizi cimiteriali nel Cimitero comunale della Città di Albano Laziale
Interne Kennung: ID 837
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001