See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przetarg nieograniczony na zakup materiałów opatrunkowych, obłożeń na potrzeby SP ZOZ MSWiA w Białymstoku
Beschreibung: Przetarg nieograniczony na zakup materiałów opatrunkowych, obłożeń pola operacyjnego.
Interne Kennung: DZP.2344.10.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial, 33141116 Verpackte Kompressen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Kompresy i opaski.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Beschreibung: Siatkowe rękawy opatrunkowe
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Beschreibung: Jałowe zestawy opatrunkowe.
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Beschreibung: Przylepce.
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Beschreibung: Opatrunki do mocowania.
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Beschreibung: Opatrunki: jałowe, hydrokoloidowe, hydrowłókniste, przeciwbakteryjne.
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7
Beschreibung: Opatrunki: elastyczne, piankowe, wodoodporne, antybakteryjne, oczyszczające.
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8
Beschreibung: Kremy, oliwki, pianki do mycia.
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9
Beschreibung: Jałowe hemostatyki powierzchniowe.
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10
Beschreibung: Wosk kostny
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 11
Beschreibung: Pieluchomajtki, podkłady ginekologiczne/higieniczne
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 12
Beschreibung: Opatrunki z zabezpieczeniem kaniul.
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet nr 13
Beschreibung: Serwety operacyjne, gaza opatrunkowa
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet nr 14
Beschreibung: Zestaw do wszczepienia stymulatorów
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet nr 15
Beschreibung: Zestaw uniwersalny serwet operacyjnych.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141116 Verpackte Kompressen
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet nr 16
Beschreibung: Zestaw do artroskopii stawu barkowego.
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet nr 17
Beschreibung: Serwety do zabiegów w chirurgii biodra.
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet nr 18
Beschreibung: Zestaw do TUR
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet nr 19
Beschreibung: Zestaw do operacji słoni/stopy.
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet nr 20
Beschreibung: Zestaw chirurgiczny do zabiegów ginekologicznych.
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet nr 21
Beschreibung: Zestaw z serwetą z otworem.
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet nr 22
Beschreibung: Zestaw do artroskopii stawu kolanowego.
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet nr 23
Beschreibung: Zestaw do artroskopii kolana z workiem jałowym.
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet nr 24
Beschreibung: Jałowy zestaw do wkłucia centralnego.
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet nr 25
Beschreibung: Zestaw obłożeń do zabiegów PCNL
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet nr 26
Beschreibung: Dwuwarstwowe sterylne serwety.
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet nr 27
Beschreibung: Zestaw do ablacji, zestaw obłożeń do stymulatora.
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet nr 28
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet nr 29
Beschreibung: fartuchy chirurgiczne.
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet nr 30
Beschreibung: Rękawice chirurgiczne.
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet nr 31
Beschreibung: Serwety nieprzylepne, taśmy, osłony, kieszenie, uchwyty Velcro.