2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-SM0171 Exécution de l'opération d'aménagement foncier des communes de LESSY et SCY-CHAZELLES
Beschreibung: Exécution de l'opération d'aménagement foncier des communes de LESSY et SCY-CHAZELLES
Interne Kennung: 2026-SM0171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71351810 Topografische Dienste, 71355200 Amtliche Landvermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Exécution de l'opération de l'aménagement foncier de la commune de LESSY
Beschreibung: Lot n°1 Exécution de l'opération de l'aménagement foncier de la commune de LESSY
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71351810 Topografische Dienste, 71355200 Amtliche Landvermessung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 3 tranches: Tf : Opération d'Aménagement Foncier des communes de Lessy et Scy-Chazelles To1 : Elaboration de la règlementation des boisements et élaboration du projet de zonage To2 : Réalisation d'un levé topographique
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Exécution de l'opération de l'aménagement foncier de la commune de SCY-CHAZELLES
Beschreibung: Lot n°2 Exécution de l'opération de l'aménagement foncier de la commune de SCY-CHAZELLES
Interne Kennung: 2