See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance risques numériques
Beschreibung: Le marché est conclu à compter de sa notification et se terminera le 31 décembre 2030 à 23H59 avec possibilité de résiliation annuelle du contrat pour les deux parties sous préavis de 6 mois avant l'échéance du 1er janvier. Prime annuelle : 87200 euro(s) TTC
Interne Kennung: 20260002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1782020