559271-2026 - Ergebnis
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – VZ Laboratorní komponenty
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVZ Laboratorní komponenty
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka laboratorních komponentů dle přílohy č. 1 - Specifikace předmětu veřejné zakázky
Vorherige Bekanntmachung265815-2026
Interne KennungVTÚ/VTÚPV-5625/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensnadlimitní otevřené
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenbez možnosti vyhrazené změny závazku