559275-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen – GTL LV 29 Flächenelastischer Sportboden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGTL LV 29 Flächenelastischer Sportboden
BeschreibungFlächenelastischer Sportboden
Interne KennungGTL LV 29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• Ca. 245m² Flächenelastischer Sportboden • ca. 110m Eichen-Fußleisten
Interne KennungLOT-0000