2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektová dokumentace – revitalizace objektů Kramářovy vily – nové rozvody TZB a interiérové úpravy
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je vypracování projektové dokumentace včetně inženýrské činnosti revitalizace reprezentativních prostor Kramářovy vily; blíže viz zadávací dokumentace.
Interne Kennung: Spis-2026-2583
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71322100 Baukostenberechnung im Tief- und Hochbau, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 35125300 Sicherheitskameras, 31625200 Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71322100 Baukostenberechnung im Tief- und Hochbau, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 35125300 Sicherheitskameras, 31625200 Brandmeldeanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Změna dodavatele Vyhrazená změna ceny plnění - Změna ceny plnění v případě změny sazby DPH Blíže viz zadávací dokumentace.