55929-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt Main: Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auf-/Umrüstung der Thales-DSTW-Schulungsanlage für das Projekt Digitaler Knoten Stuttgart (DKS)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62560
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auf-/Umrüstung der Thales-DSTW-Schulungsanlage (Saonestraße 3, 60528 F-Niederrad) für das Projekt DKS auf den Stand der Technik des Bauprojektes (IBN-Stufe 1a)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung