55929-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen – Creche Billek a Dreiborn - Travaux de clos couvert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCreche Billek a Dreiborn - Travaux de clos couvert
BeschreibungRéalisation des travaux de clos couvert comprenant les lots isolation et étanchéités, menuiseries extérieures, façade et garde corps en bois.
Interne Kennung2600126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45443000 Fassadenarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45321000 Wärmedämmarbeiten