See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre assistance administrative et comptable_2026
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Projet d'accord cadre mono-attributaire à bons de commande pour l'assistance administrative et comptable des opérations de travaux de la Direction Interrégionale des Services Pénitentiaire de Lyon. L'assistance ne relève pas de la conduite d'opérations. Il s'agit d'une assistance ponctuelle sur un plan administratif et/ou comptable pour une opération de travaux conduite par les agents de la Direction Interrégionale
Interne Kennung: 26DAI0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance comptable
Beschreibung: Assistance comptable<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Assistance administrative
Beschreibung: Assistance administrative<br/>
Interne Kennung: 02