Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Erfüllungsort
Stadt: Uchte
Postleitzahl: 31600
Land, Gliederung (NUTS): Nienburg (Weser) (DE927)
Land: Deutschland