2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre d’une solution logistique pour l’organisation d’épreuves de recrutement par concours et examens professionnels du Ministère de l’Europe et des affaires étrangères incluant la location à Paris ou sa proche banlieue de salles équipée
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en œuvre d’une solution logistique pour l’organisation d’épreuves de recrutement par concours et examens professionnels du Ministère de l’Europe et des affaires étrangères incluant la location à Paris ou sa proche banlieue de salles équipées.
Interne Kennung: MEAE_26017_DRH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de salles équipées pour l'organisation des épreuves écrites des concours et examens professionnels du ministère de l’Europe et des Affaires étrangères
Beschreibung: Location de salles équipées pour l'organisation des épreuves écrites des concours et examens professionnels du ministère de l’Europe et des Affaires étrangères
Los: LOT-0002
Titel: Location de salles équipées pour l'organisation des épreuves orales des concours et examens professionnels du ministère de l’Europe et des Affaires étrangères
Beschreibung: Location de salles équipées pour l'organisation des épreuves orales des concours et examens professionnels du ministère de l’Europe et des Affaires étrangères
Interne Kennung: MEAE_26017_DRH lot 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Periode ferme de 12 mois et trois reconductions de 12 mois