559302-2026 - Wettbewerb
Spanien – Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung – Serveis per a la gestió i suport als sistemes d'Informació, Infraestructures, Eines de Seguretat i Suport al Lloc de Treball de l'Agència de Ciberseguretat de Catalunya
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serveis per a la gestió i suport als sistemes d'Informació, Infraestructures, Eines de Seguretat i Suport al Lloc de Treball de l'Agència de Ciberseguretat de Catalunya
Beschreibung: Servicios para la gestión y soporte a los sistemas de Información, Infraestructuras, Herramientas de Seguridad y Soporte al Puesto de Trabajo de la Agencia de Ciberseguridad de Cataluña.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0000