559317-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – 2393 Freiherr-vom-Stein-Schule Wetzlar; Neuausstattung aller regulären Klassenräume; Lieferung von Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2393 Freiherr-vom-Stein-Schule Wetzlar; Neuausstattung aller regulären Klassenräume; Lieferung von Möbeln
Beschreibung: Lieferung von Möbeln
Interne Kennung: 038.25I0323932000.75
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neuausstattung von 33 Klassenräumen für 30 SuS mit Einzeltischen, Stühlen, Lehrerarbeitsplätzen, Regalen und Caddy's für die Lehrer
Interne Kennung: LOT-0000