559321-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Pforten- und Sicherheitsdienst in der Kommunalen Gemeinschaftsunterkunft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPforten- und Sicherheitsdienst in der Kommunalen Gemeinschaftsunterkunft
BeschreibungSicherheitsdienst in der Kommunalen Gemeinschaftsunterkunft Ratsherr-Schulze-Straße 10 im Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.07.2027 mit Option von Verlängerungen.
Interne Kennung2025OL000217
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001