559323-2024 - Ergebnis
Deutschland – Munition – Rahmenvertrag Farbmarkierungsmunition im Kaliber 5,56 mm x 45 und 9 mm x 19
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Farbmarkierungsmunition im Kaliber 5,56 mm x 45 und 9 mm x 19
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Farbmarkierungsmunition im Kaliber 5,56 mm x 45 und 9 mm x 19
Interne KennungQ/K2DC/R8961
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Patrone, Übung 5,56 mm x 45 rot/weiß/gelb Patrone, Übung 9 mm x 19 blau/rot/grün/orange/gelb
Interne KennungLOT-0000