2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de prise en charge, transport et remise des plis postaux du réseau ICI et services associés
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de services liés à la collecte de courrier, transport et remise des plis postaux de Radio France auprès de la Poste et services associés sur l'ensemble des sites du réseau ICI.
Interne Kennung: 26.036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de services liés à la collecte de courrier, transport et remise des plis postaux de Radio France auprès de la Poste et services associés sur l’ensemble des sites du réseau ICI.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste