See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio trasporto scolastico Casalgrande
Beschreibung: Procedura di gara europea aperta ai sensi dell’art. 71 D.lgs. 36/2023 per la gestione del servizio di trasporto scolastico dedicato al periodo 01/09/2026-30/06/2027 per il Comune di Casalgrande
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trasporti Casalgrande
Beschreibung: Trasporti Casalgrande
Interne Kennung: 1