55933-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenbaumaterialien – Fourniture granulats voirie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture granulats voirie
Beschreibung: Fourniture granulats voirie
Interne Kennung: 2025V02A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de granulats sous trémie pour approvisionnement des chantiers de Val de Garonne Agglomération pour l'unité de BEAUPUY MARMANDE
Beschreibung: Fourniture de granulats sous trémie pour approvisionnement des chantiers de Val de Garonne Agglomération pour l'unité de BEAUPUY MARMANDE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de granulats sous trémie pour approvisionnement des chantiers de Val de Garonne Agglomération pour l'unité de MARCELLUS
Beschreibung: Fourniture de granulats sous trémie pour approvisionnement des chantiers de Val de Garonne Agglomération pour l'unité de MARCELLUS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de granulats sous trémie pour approvisionnement des chantiers de Val de Garonne Agglomération pour l'unité de SEYCHES
Beschreibung: Fourniture de granulats sous trémie pour approvisionnement des chantiers de Val de Garonne Agglomération pour l'unité de SEYCHES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de granulats sous trémie pour approvisionnement des chantiers de Val de Garonne Agglomération pour l'unité de TONNEINS
Beschreibung: Fourniture de granulats sous trémie pour approvisionnement des chantiers de Val de Garonne Agglomération pour l'unité de TONNEINS
Interne Kennung: 4