See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hbf Augsburg Bahnsteigneubau Gl. 1 und Neubau PU Süd zum Gleis 1
Beschreibung: Bahnsteigneubau (Außenbahnsteig): Erneuerung Bstg.kante, Einkürzung Bstg., Erneuerung WLS + Ausstattung, Rück- + Neubau Bstg.dach; Erneuerung PU Süd; Rückbau Bahnhofsmission + Vermarktungseinheiten
Interne Kennung: 25FEI82689
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001