559336-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM Planung_Graben - Neudorf Teilerneuerung PU
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM Planung_Graben - Neudorf Teilerneuerung PU
BeschreibungBIM Planung_Graben - Neudorf Teilerneuerung PU
Interne Kennung24FEI74954
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001