2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maîtrise d'oeuvre pour une opération d'extension,de réhabilitation énergétique, et de rénovation intérieure partielle du siège d'IMT NORD EUROPE à Villeneuve d'Ascq.
Beschreibung: Prestations de maîtrise d'oeuvre pour une opération d'extension,de réhabilitation énergétique, et de rénovation intérieure partielle du siège d'IMT NORD EUROPE à Villeneuve d'Ascq.
Interne Kennung: 26EMD001M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La mission de maitrise d'oeuvre sera composée d'une tranche ferme correspondant à la mission de base, qui comprend les prestations suivantes (RELEVES/DIAG/ESQ-APS-PRO-ACT-ELABORATION ET DEPOT DU PERMIS OU DECLARATION PREALABLE DE TRAVAUX-MISE EN INFORMATIQUE SOUS LOGICILE DWG), et d'une tranche optionnelle composée des éléments suivants (VISA-DET-AOR-OPC).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001