559353-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Operationstische – Rahmenvereinbarung OP Tische
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung OP Tische
BeschreibungVergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von OP Tischen für die beteiligten Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH und der AGKAMED GmbH
Interne Kennung2026000183
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
LosLOT-0001
TitelOP-Tischsysteme mit stationärer und mobiler Säule
BeschreibungOP-Tischsysteme mit stationärer und mobiler Säule
LosLOT-0002
TitelOP Tischsysteme mobil
BeschreibungOP Tischsysteme mobil
LosLOT-0003
TitelOP Tischsysteme hybrid
BeschreibungOP Tischsysteme hybrid