Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33123200 Elektrokardiografen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kielecki (PL721)
Land: Polen