559363-2025 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Lieferung Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Massenspektrometer
BeschreibungLieferung, Inbetriebnahme, Einweisung, Support und Schulung nativ unterstützten Flüssigchromatographie-Quadrupol-Zeitflug-Massenspektrometers.
Vorherige Bekanntmachung434376-2025
Interne Kennung25-2081-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNativ unterstütztes Flüssigchromatographie-Quadrupol-Zeitflug-Massenspektrometer gemäß Leistungsverzeichnis. Einsatzbereich: Hochdurchsatz- und hochauflösende massenspektrometriebasierte Metabolomik zur Untersuchung von Xenobiotika-Darmmikrobiota-Interaktionen.