See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de services d'Assurances
Beschreibung: Marchés de services d'Assurances pour le Groupement de Commandes CCPR (Coordonnateur) + CIAS Val de Dronne (Adhérent)
Interne Kennung: 26GC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens et risques Annexes
Beschreibung: Lire le DCE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des Prestations Supplémentaires Eventuelles sont demandées (Pse) et décrites dans le Dossier de Consultation
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilités Civile et défense recours
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Flotte Automobile et Accessoires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Protection Juridique de la personne morale
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Protection Fonctionnelle et Protection Juridique Défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Risques statutaires
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Assurance Cyber Risques
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Assurance Multirisques CIAS
Beschreibung: Prestations d'assurance "Multirisques" comprenant Dommages aux Biens et Responsabilités Civile pour le CIAS : Lire le DCE
Interne Kennung: 8
2. Procedure
Procedure
Title: Marchés de services d'Assurances
Internal identifier: 26GC01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lire le DCE
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Assurance Risques statutaires
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Lot: LOT-0007
Title: Assurance Cyber Risques
Internal identifier: 7
Additional classification (cpv): 66515411 Pecuniary loss insurance services
Lot: LOT-0008
Title: Assurance Multirisques CIAS
Internal identifier: 8