559366-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Implementierung – SAP S4/HANA Umstellung für das Leibniz-Institut für Polymerforschung Dresden e.V. (IPF)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP S4/HANA Umstellung für das Leibniz-Institut für Polymerforschung Dresden e.V. (IPF)
BeschreibungSAP S4/HANA Umstellung für das Leibniz-Institut für Polymerforschung Dresden e.V. (IPF)
Interne KennungVB 25_008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusschreibung - SAP S4/HANA Umstellung
BeschreibungAusschreibung - SAP S4/HANA Umstellung
Interne KennungLOT-0001